19 июня сотрудники Центра культуры и трудовая бригада школьников МОУ «Копорская школа» провели важную и благородную акцию — привели в порядок братское захоронение в селе Копорье.
Для каждого из нас благоустройство памятников Великой Отечественной войны — это не просто обязанность, а дань глубокого уважения и бесконечной благодарности тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей головой.
Время идет, но память остаётся. Забота о таких местах — это наш общий долг перед поколениями победителей. Мы помним, мы гордимся!

